ENG
Оформить заказ

ТЕХНОТЕХ на выставке EXPOELECTRONICA – 2022

С 12 по 14 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», Москва, прошла 24-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих «EXPOELECTRONICA — 2022».

Выставка EXPOELECTRONICA традиционно является местом встречи специалистов, менеджеров и руководителей российских и международных компаний, которые занимаются разработкой, производством и дистрибуцией электронных компонентов, модулей и комплектующих.

В этом году количество посетителей превзошло самые смелые ожидания – за три дня стенд компании ТЕХНОТЕХ посетило почти 13 000 человек. Гостям стенда продемонстрировали полный комплекс услуг компании, который включает производство односторонних, двухсторонних, многослойных (до 40 слоев), гибких и гибко-жестких печатных плат различной сложности с разнообразными комбинациями материалов и технологий, СВЧ-печатных плат, гибридных плат многослойной сборки, печатных плат с глухими отверстиями, металлизированными торцами, углублениями и полуотверстиями. Большой интерес у посетителей вызвал фольгированный стеклотекстолит ML FR-4 и ML FR-4 HiTg, качество которого нисколько не уступает ведущим производителям мира.

ТЕХНОТЕХ на выставке EXPOELECTRONICA – 2022

По оценкам организаторов, в этом году в выставке приняли участие более 300 компаний, посетителями стали более 15 000 специалистов и руководителей предприятий отечественной электроники. Участие в выставке ExpoElectronica дает возможность не только ознакомиться с новинками крупнейших мировых и отечественных производителей в области радио-и микроэлектроники, но и, в первую очередь, встретиться и обсудить лично с партнерами и клиентами готовые решения, договориться о поставках продукции, заключить новые контракты.

18 апреля 2022